Категории
Настройки
Показать коэффициенты
Коэффициенты
Язык
Русский
English
Русский

Сегодня

11:00
ВА Тлемцен
ЕС Сетиф
13:30
ТСВ Санкт-Иоганн
Швац
72'
Уттара Дакка
Азампур Уттара
Завер.
БФФ Элит Академи
Вари Клуб
11:00
Аджиджа
Беке
11:00
Дадже
Айема
11:00
Джеффа
Эспоир Савалу
11:00
УС Кавальерс де Никки
Котон Спорт Уида
11:00
Лото-Попо
АСВО
11:00
ЖСП
Динамо Абоме
11:00
Пантерес
АС Котону
11:00
Этернель
Буффль де Боргу
14:00
Тупинамбас
Коимбра
18:30
Боа
Убераба
18:30
Демократа Сети-Лагоас
Тупи
19:00
Ипатинга
Варжинья
19:15
Насьональ МГ
Унияо Лузиенсе
14:00
Мирасол (20)
Новоризонтино (20)
14:00
Брагантино (20)
CA Atletico Guacuano SP U20
14:00
EC Uniao Suzano SP U20
Сан-Бернардо ЕК (20)
14:00
Associacao Atletica Portuguesa SP U20
Агуа Санта (20)
14:00
Maua FC SP U20
CA Jabaquara Atletico SP U20
14:00
Сантос U20
Gremio Esportivo Mauaense SP U20
14:00
ГО Аудакс (20)
Национал Сан-Паулу (20)
14:00
CA Sao Jose Esporte SP U20
CA Mogi Das Cruzes FC SP U20
14:00
CA Juventus SP U20
Осаско (20)
14:00
Ибрачина (20)
CA Paulista FC SP U20
14:00
Португеза Деспортос (20)
CA Metropolitano FC SP U20
14:00
Таубате (20)
Flamengo SP
14:00
Гуарани СП (20)
CA Colorado Caieiras FC SP U20
14:00
Ponte Preta SP U20
CA Mogi Mirim Esporte SP U20
14:00
Sao Paulo FC SP U20
Бразил СП (20)
14:00
Индепенденте (20)
Comercial Tiete FC SP U20
14:00
Танаби (20)
КА Вотупорангуенсе (20)
14:00
КА Пенаполенсе (20)
Aracatuba FC SP U20
14:00
Америка СП (20)
Catanduva FC SP
14:00
Сан-Каэтано (20)
Санту Андре (20)
14:00
Brasilis FC SP
Итапиренсе (20)
14:00
Итуано (20)
FC SKA Brasil SP U20
14:00
Капиварияно (20)
XV ноября (20)
14:00
Деспортиво Бразил (20)
Интер Лимейра (20)
14:00
XV де жау (20)
Taquaritinga SP
14:00
Gremio Sao-Carlense SP
Нороесте (20)
14:00
Ferroviaria SP U20
Сан-Карлос (20)
14:00
Vila Operaria CE Mariano SP U20
Andradina EC SP U20
14:00
Монте Азул (20)
Комерциал (20)
14:00
Олимпия СП (20)
АА Франкана (20)
14:00
ФК Коринтианс U20
Сузано (20)
10:00
Ренджерс оф Бафут
Айгл Роял
10:30
АС Фап
Юниспорт де О-Нкам
10:30
Леопард Спортиф де Доуала
Университи де Нгаоундере
16:00
Банджул Юнайтед
ВАА Банжул
12:00
Дибба Оил
Жам Сити
12:00
Уотерсайд
Ред Хукс
12:00
Канифинг Ист
Медикал
13:00
Аль-Ква Аль-Джавия
Наджаф
13:00
Стад Мальен
Дугуволофила
13:00
Корофина
АС Доуанес де Сикассо
15:00
Елин
Олимпик Бамако
14:45
Дерри Сити (жен)
Сион Свифтс (жен)
14:45
Клифтонвилл (жен)
Гленторан Белфаст Юнайтед (Жен)
14:45
Мид Ольстер (жен)
Крусадерс Стрикерс (жен)
15:00
Лисберн (жен)
Линфилд (жен)
10:30
Пирос Секурити (жен)
Хениу Прунду Баргаулуи (жен)
Завер.
Олимпия Клуж (жен)
Васас Одорхеи (жен)
84'
РЦПФ Нижний Новгород
Саранск М
Завер.
РЦПФ Нижний Новгород-М
FC Saransk
11:00
Атлета Того (жен)
Уиннер Герлс (жен)
11:00
Темпит Того (жен)
Ахе (жен)